Ночные посиделки с Виталием Ивановичем

Объявление

Дорогие мои участники форума, следите, пожалуйста, за соответствием содержания ваших писем теме, в которой пишете. Не забывайте сохранять сообщение в буфере обмена перед отправкой, если писали его более 30-ти минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения Злого С

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спасибо, Виталий, за

Злой С написал(а):

предложения/замечания/наблюдения

. :)

Злой С написал(а):

1-не вижу где на форуме отбражается время, те часы. вижу толькопоследнее посещение (а может если время и дата есть, это потому что не бросается в глаза? может тогда сделать на более видном месте?)

Здесь что-то не могу сообразить. На форуме вроде раскидана куча часов то там, то сям. Где ещё Вы хотите их видеть?

Злой С написал(а):

2- репутация. скажите, а для чего она вам? как посмотреть за что стоят плюсы/минусы? думаю, стоит развить тему. =)

Адназначна... :) Кажется, уже обсуждали эту тему с Русланом. Не персонифицированные плюсики и минусики не интересны. И, что так же плохо, безответственны. Но я не знаю, как сделать правильно. Кажется, здесь нельзя настроить переадресацию при постановке плюсика-минусика как БН. Руслан, у тебя есть какие-нить мысли? Может, ты сходишь на форум Боевого народа и там посмотришь, как это реализуется?

Злой С написал(а):

итересна функция: кто находиться в данной теме. и когда смотришь профиль, а там пишется - находится в такой то теме.

А на БН разве такого нет?! Я так привык к ней в разных форумах, что уже не отмечаю... Да, действительно, очень приятная такая фича.

0

2

Здесь будут размещаться предложения о строительстве форума нашего дорогого участника Злого С (Виталия). :)

0

3

Здесь что-то не могу сообразить. На форуме вроде раскидана куча часов то там, то сям. Где ещё Вы хотите их видеть?

ээээ....где нибудь :) Виталий Иванович, я их (часы) не вижу вааааабще ...

А на БН разве такого нет?!

есть, потому и предлагаю :)

Здесь будут размещаться предложения о строительстве форума нашего дорогого участника Злого С (Виталия).

надеюсь не только мои )))
кстати, предложение/наблюдение/замечание номер 3 : когда пишешь сообщение на форум-слишком много картинок, изображающих вариации:типа цитата и тд. путаешься..не проще ли письменный вид?

0

4

Злой С написал(а):

я их (часы) не вижу вааааабще ...

Вот те раз... Часы есть:

1. Над каждым сообщением.
2. Рядом с темой.

Ещё где-то видел... Или какие нужны часы? Какое время они должны показывать? Где должны находиться?

Злой С написал(а):

есть, потому и предлагаю :)

Есть фича "Тему просматривают". Или что Вы имеете в виду?

Злой С написал(а):

надеюсь не только мои

Так мы вот с Русланом в "Первом правиле форума" пишем. Так исторически сложилось. :)

Злой С написал(а):

когда пишешь сообщение на форум-слишком много картинок, изображающих вариации:типа цитата и тд. путаешься..не проще ли письменный вид?

Это как это? Я пишу через форму быстрого ответа. Просто пишу и отправляю. Есть какие-то значки-картинки над формой, но ими пока не пользуюсь. Ещё не научился. :)

0

5

Вот те раз... Часы есть:

1. Над каждым сообщением.

над каждым собщением-время есть, но время КОГДА сделан пост, а не СКОЛЬКО время :))

Есть фича "Тему просматривают". Или что Вы имеете в виду?

да и её. а ещё-посмотреть на главной странице-кто где находится.

кстати. про репу. почему не могу повышать?

0

6

Злой С написал(а):

время есть, но время КОГДА сделан пост, а не СКОЛЬКО время :))

Так Вам нужны часы в дополнение к наручным, на мобильнике, на компе, на стене и т.д., что ли? Виталий, ну не могу сообразить, что именно нужно... :) Часы, которые показывают текущее время?

Злой С написал(а):

да и её. а ещё-посмотреть на главной странице-кто где находится.

На первой странице указаны только активные. А в разделе с темами указано уже более конкретно. Но я не знаю, как на главной странице указать, какой участник в какой теме находится. Наверное, если тема интересна вам обоим, то Вы там найдёте искомого участника. А если не интересна, то зачем искать? :)

Злой С написал(а):

кстати. про репу. почему не могу повышать?

Так по одному плюсику только в сутки можно ставить. :) Чтобы не злоупотребляли от избытка эмоций. :) Вы думаете, что разумно сделать более часто?

0

7

про репу.
я думаю разумно  будет сделать её хотя бы чтоб она сопровождалась хоть каким нибудь комментарием. и при нажатии на неё в профиле любого пользователя, любой другой зарегестрированный пользователь мог просмотреть за что, кто и когда поставил - или +.
а про время...ну конечно про текущее время. знаете ли невсегда есть под рукой мобильник, а настенные в темноте не особо разглядишь :))

0

8

Злой С написал(а):

я думаю разумно  будет сделать её хотя бы чтоб она сопровождалась хоть каким нибудь комментарием. и при нажатии на неё в профиле любого пользователя, любой другой зарегестрированный пользователь мог просмотреть за что, кто и когда поставил - или +.

Виталий, так я же написал уже об этом в первом сообщении этой темы. Или что мы не разобрали?

Злой С написал(а):

а про время...ну конечно про текущее время. знаете ли невсегда есть под рукой мобильник, а настенные в темноте не особо разглядишь :))

Аааа... едить... :) А в правом нижнем углу компика часы у Вас отсутствуют? :) Могу, кстати, Хамелеон выслать. Пользуюсь им лет пять и с тех пор ничего даже рядом лучше не встретил.

0

9

Может, ты сходишь на форум Боевого народа и там посмотришь, как это реализуется?

Вы считаете, что нам позволят модифицировать исходные коды форума? (а если и позволят, то я этим никогда не занимался :), хотя посмотреть могу ).

0

10

Руслан написал(а):

Вы считаете, что нам позволят модифицировать исходные коды форума?

Не знаю, Руслан... Я в этом ничего не понимаю. Надеюсь на твою техническую поддержку. (Впрочем, не техническую тоже. :) )

0