Ночные посиделки с Виталием Ивановичем

Объявление

Дорогие мои участники форума, следите, пожалуйста, за соответствием содержания ваших писем теме, в которой пишете. Не забывайте сохранять сообщение в буфере обмена перед отправкой, если писали его более 30-ти минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Подвижная связь » Принципы выбора телефона


Принципы выбора телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На чем вы акцентируете свое внимание при выборе сотового телефона? Какие функции и параметры вам важны?
Какой телефон сейчас и почему именно он?

0

2

Обречённый

Прежде, чем купить переносной телефон, вникаю, какие есть функции вообще. Ведь не спрос определяет предложение, а предложение создаёт спрос. :)

Выбираю те функции, которые кажутся мне наиболее привлекательными. Ищу и читаю подробные обзоры на тему этих функций. Выбираю окончательный перечень желательных функций.

Потом ищу модели, в которых эти функции представлены наилучшим образом. Учитывая, что идеального сочетания вряд ли возможно найти, выбираю ту модель, в которой наилучшим образом представлены наиболее важные для меня функции.

Сейчас для меня важны всякие улучшители качества сигнала и передачи голоса. Важно иметь две sim-карты; много памяти; фотик не меньше 2,5-мпикс (чтоб текст документов был хорошо виден); возможность чтения документов Ворда и текстовые файлы; хороший многофункциональный органайзер; желателен, но не обязателен многофункциональный диктофон (отдельный всё равно будет лучше); USB-порт (желательно, но не обязательно); Bluetooth; инфракрасный порт не нужен; быстрая смена языка в любых текстах; возможно добавлять входящие номера в уже существующие ячейки адресной книги; возможность добавлять новые слова в словарь для SMS; возможность видеть сразу, сколько минут и секунд поговорил; автоответчик, желательно, различные варианты ответа для разных абонентов; возможность записи разговора... Если что-то ещё вспомню, то напишу. :)

0

3

Виталий Иванович написал(а):

Прежде, чем купить переносной телефон, вникаю, какие есть функции вообще

Так каков Ваш избранец? :)

0

4

Обречённый написал(а):

Так каков Ваш избранец? :)

Вспомнил об этом вопросе уже когда сообщение отправил, но решил не дописывать.

Свой телефон я приобрёл два с половиной года назад или даже раньше. Это Samsung D-500. Он ещё в очень хорошем техническом состоянии и пока по большей части удовлетворяет моим запросам. Иначе говоря, пока нет сильной мотивации менять его на новый. Алёне больше нравятся Сименсы, наверное, только они и нравятся.

0


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Подвижная связь » Принципы выбора телефона