Ночные посиделки с Виталием Ивановичем

Объявление

Дорогие мои участники форума, следите, пожалуйста, за соответствием содержания ваших писем теме, в которой пишете. Не забывайте сохранять сообщение в буфере обмена перед отправкой, если писали его более 30-ти минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Образ жизни » Занятия спортом, физкультурой в вашей жизни.


Занятия спортом, физкультурой в вашей жизни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер.
Благодаря интернету я обнаружил этот форум для общения.
Хотелось бы поделиться своим мнением по-поводу занятия каким-либо спортом для собственного развития.
Для меня занятия спортом, хотя чем я занимаюсь это скорее не спорт, это прежде всего одна из форм контроля и управления за своим состоянием, как на уровне  двигательных практик, так и на уровне мышления. Также занятия спортом в определенной степени заставляют тебя принимать решения "здесь и сейчас". Ну и конечно-же это поддержание своего тела в определенном тонусе.
Присутствует здесь и социальная составляющая - ты общаешься с людьми которые разделяют твои взгляды по одной из граней твоей жизни.

Отредактировано Musubi (21-10-2009 20:43:39)

0

2

Musubi написал(а):

Благодаря интернету я обнаружил этот форум для общения.

По какому ключевому слову обнаружили?

Признаться, мы с Русланом давненько уже забросили этот форум. Возможно, такая форма общения в узком кругу уже устарела и теперь более актуален ЖЖ. Кроме того, лично у меня редко получается содержательно беседовать в публичных местах. Не столько по моей вине, сколько потому, что собеседники предпочитают приват.

Как по мне, нужность действия желательно оценивать по его целесообразности. К какой цели ведёт Вас то, что Вы делаете?

Вы, кстати, необычно для инета пишете. Вежливо, в меру обстоятельно, содержательно и грамотно. Это очень большая редкость.

0

3

Виталий Иванович написал(а):

По какому ключевому слову обнаружили?

Я вышел на Ваш сайт через ваш профиль на ЮрКлубе.

Виталий Иванович написал(а):

Как по мне, нужность действия желательно оценивать по его целесообразности. К какой цели ведёт Вас то, что Вы делаете?

Для меня цель спортивного занятия - прежде всего положительные эмоции и контроль своего состояния (физического и эмоционального).

0


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Образ жизни » Занятия спортом, физкультурой в вашей жизни.