Ночные посиделки с Виталием Ивановичем

Объявление

Дорогие мои участники форума, следите, пожалуйста, за соответствием содержания ваших писем теме, в которой пишете. Не забывайте сохранять сообщение в буфере обмена перед отправкой, если писали его более 30-ти минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Общее духовное пространство » Неполная семья- проблемы в общении с противоположным полом у детей?


Неполная семья- проблемы в общении с противоположным полом у детей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Проблема моя,вероятно, очень распространена, но для меня является пока неразрешимой. Я выросла без участия отца в моем  воспитании. Никогда не думала, что имею на него обиду. Однако, общаясь с достойными,хорошими мужчинами не могу словом или делом "не втоптать их в грязь", не унизить. Вот и теперь рискую потерять очень дорого мне человека.Всегда требую от него повышенного уровня заботы, внимания (то,чего у меня не было в детстве со стороны мужчины),часто нарочито груба. Возможно, это связано с обидой на отца. Что скажете?

0

2

Здравствуйте, Анна,

Я очень долго не заходил на этот форум. И уведомления на имэйл почему-то не приходили (сменил). Сейчас зашёл и обнаружил Ваше сообщение. Скажите, пожалуйста, Вы получаете уведомления об ответах?

--

0

3

и я вдруг случайно вспомнил и зашёл :)
Здравствуйте, Виталий Иванович :)
Пустовали "посиделки" без меня :)
Интересно перечитывать свои посты...

Анна, моё мнение такое: если сами не в состоянии поправить дело - то надо обращаться к специальному специалисту (какому-нибудь "врачу-мозгопромывателю")

0

4

NebuChadNezZaR

Здравствуйте, Александр,

Обнаружил сейчас в мэйлере уведомление о неотвеченном сообщении от Вас.

NebuChadNezZaR написал(а):

я вдруг случайно вспомнил и зашёл

Так вот и со мной такое случается. :) Сейчас посмотрел, оказывается, форум создан аж на шесть с половиной лет назад. Мне казалось, не больше четырёх лет.

NebuChadNezZaR написал(а):

если сами не в состоянии поправить дело - то надо обращаться к специальному специалисту (какому-нибудь "врачу-мозгопромывателю")

Легче сказать, чем сделать. Знаю многих людей, долгими-долгими годами очень мучительно страдающих от психических расстройств. Они бы и рады заплатить за качественную услугу, но кому? Где найти этого качественного специалиста?

Кстати, почему-то рад Вас снова увидеть. :)

--

0


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Общее духовное пространство » Неполная семья- проблемы в общении с противоположным полом у детей?