Ночные посиделки с Виталием Ивановичем

Объявление

Дорогие мои участники форума, следите, пожалуйста, за соответствием содержания ваших писем теме, в которой пишете. Не забывайте сохранять сообщение в буфере обмена перед отправкой, если писали его более 30-ти минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Начало трудового поприща » Комплекс начинающего юриста


Комплекс начинающего юриста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автоматически отмечаю нарушение своих прав и неисполнение другими своих обязанностей.
Мысленно пишу жалобы, претензии, иски, разъяснения.

При этом сама нарушаю и не исполняю.

0

2

Здравствуйте, Алёна.

Мысленно пишу жалобы, претензии, иски, разъяснения.

Только лишь мысленно?  ;)

При этом сама нарушаю и не исполняю.

А зачем?

0

3

Руслан написал(а):

Только лишь мысленно?

Пока что да :) Когда будет побольше свободного времени, уже пообещала засудить ЖКХ ;)

0

4

Руслан написал(а):

А зачем?

Вот я к примеру курю на рабочем месте, хотя законом это запрещено ;) Зато курение помогает сосредоточиться на документах, и дым реально никому не мешает.

0

5

Алёна написал(а):

Когда будет побольше свободного времени, уже пообещала засудить ЖКХ ;)

А, ну так это святая обязанность каждого гражданина России :)).

Алёна написал(а):

Вот я к примеру курю на рабочем месте, хотя законом это запрещено ;)

Да это я понимаю. Но я не спрашиваю, каким образом Вы нарушаете закон, я спрашиваю Зачем? Вполне вероятно, что можно ведь обойтись и без нарушения.

Алёна написал(а):

Зато курение помогает сосредоточиться на документах

Эээ... А разве документы видны за пеленой дыма?  :rolleyes:

0

6

Руслан написал(а):

Да это я понимаю. Но я не спрашиваю, каким образом Вы нарушаете закон, я спрашиваю Зачем? Вполне вероятно, что можно ведь обойтись и без нарушения.

К сожалению, это борьба между желанием и ответственностью. Если желание пересиливает, и уверен, что "не поймают", то нарушаешь. А некоторые нарушают, хотя и знают, что "поймают". А некоторые нарушают, потому что не могут справиться с болезнью.

Цель всегда - реализация желания.

+1


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Начало трудового поприща » Комплекс начинающего юриста