Доброй всем ночи,

Только что установил новую мышь - Лоджитек Революшн. Такое богатство функционала, что немного растерялся и вот, сижу думаю, как же мне это богатство использовать к наибольшему удовольствию. Подбил меня на эти муки интеллекта любезный участник форума Алексей [LexxUS].

Вот эта красавица, похожая на нашу кошку Баксу (Ваксу):

http://www.logitech.com/index.cfm/mice_ … p;cl=ru,ru

Не то, чтобы мышь была мне незнакома. Ещё несколько дней назад у меня была Лоджитек MX1000. Она прослужила мне верой и правдой почти два года и погибла мученической смертью, пожертвовав собой для науки. Но, как говорится, "Мышь умерла. Да здравствует мышь!". Даже не понадобилось драйвер переустанавливать.

Первые впечатления... Наверное, когда я спал, мою руку (среднего размера) использовали для снятия слепка. Мышь будто отлита с неё. МХ1000 была немного горбата. Все кнопки к месту, как раз под пальцы. Большой палец комфортно лежит на прорезиненной полочке. Удивительно ласково работают колёсико и jog-dial. Мышь скользит по полированному столу так, будто у неё на брюшке колёсики.

Пока что наибольшее затруднение возникло с тем, как оптимально назначить кнопы под задачи. Можно и так, можно и эдак. В этом случае одни достоинства, в этом другие. В общем, муки выбора и очень надеюсь, что меня не постигнет судьба Буриданова осла.