Ночные посиделки с Виталием Ивановичем

Объявление

Дорогие мои участники форума, следите, пожалуйста, за соответствием содержания ваших писем теме, в которой пишете. Не забывайте сохранять сообщение в буфере обмена перед отправкой, если писали его более 30-ти минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bandyrik

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хех... А я и пригласить тебя боялся. После твоих "клятв верности" на "Боевом народе". :) Но думаю, надеюсь, что мой форум не составит конкуренции БН. Мы не лучше и не хуже друг друга. Мы разные.

Bandyrik написал(а):

я вижу тут целый форум!

Да вот только-только начали его строить вместе с Русланом. Учитывая, что форум это собрание множества людей в одном месте, которые хотят говорить друг для друга и слушать друг друга, до форума ещё несколько далеко. :)

Bandyrik написал(а):

Чтож успехов вам в его создании и наполнении!

Спасибо, Илья! Ты, как обычно, дружелюбен и доброжелателен... :)

Bandyrik написал(а):

Буду иногда заходить, читать, да и писать тоже буду! ;)

Очень надеюсь, Илья. Уж кого-кого, а тебя я рад видеть. Желаю тебе не температурить и не уставать за компом, как сегодня. :)

Bandyrik написал(а):

Тем для разговоров тут много, осталось народу поболее собрать!

И это лишь часть тем, на которые мне хочется содержательно поговорить. Пока никого не приглашали. Решили написать что-то вроде вводных статей для каждого раздела, чтобы задать направление для хорошего разговора. Сейчас вот трудимся, корпим... Если у тебя найдутся время, возможность и желание, то можешь присоединиться.

0

2

Тема "Цвета форума" перемещена сюда: Цвета форума

0