Ночные посиделки с Виталием Ивановичем

Объявление

Дорогие мои участники форума, следите, пожалуйста, за соответствием содержания ваших писем теме, в которой пишете. Не забывайте сохранять сообщение в буфере обмена перед отправкой, если писали его более 30-ти минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Странно, но сохранил аватар на компа как gif, но выдаёт ошибку: данный формат не разрешён. ???

0

2

Ммм... Да нет, нигде в настройках не запрещал. Наверное, надо потусоваться на форуме разработчиков. Лучше, если б для этого дела нашёл время Руслан.

Виталий, а что пишет в ошибке?

0

3

Только что провел эксперимент и заменил свой jpg аватар на gif. Сработало.
Злой С, а Вы уверены, что аватар соотвествует следующим требованиям?

Оно [изображение] не может быть больше чем 120 x 120 пикселей и 20480 байт (20 KB).

0

4

Доброго Вам почти утра, Виталий,

Если у Вас будут продолжаться затруднения, то вышлите мне этот gif и я вставлю его.

0

5

Руслан вот данные аватара

8,68 КБ (8 890 байт)
размеры 62х47
а вы не подумали, г-да модераторы :)), что я , как прохожий пока не могу загружать со своего компа? (у нас на БН так практикуется, что новичок не может загружать со своего компьютера изображения)

0

6

Доброго Вам утра, Виталий,

Да, в т.ч., и такие мысли были. :) Это ведь, своего рода, меры безопасности? Мне подумалось, что разумно их будет внедрять по мере необходимости. Или что опасного будет в том, если новички будут загружать изображения на форум? Мне это пока не понятно.

Злой С написал(а):

вот данные аватара

Так вышлите мне его, Виталий. А я тут помучаюсь. :)

0

7

Виталий Иванович
хех, как же я вам вышлю, если же не прикрепляются в ЛС на форуме изображения?   :rolleyes:

0

8

Злой С написал(а):

как же я вам вышлю, если же не прикрепляются в ЛС на форуме изображения?   :rolleyes:

Сейчас я на Ваше мыло вышлю тестовое письмо. Отправите на него.

(Хм... А разве у нас в ЛС не должны прикрепляться сообщения?)

0

9

Виталий Иванович
не нашёл, чтоб прикреплялось в Лс...отправил на емэйл...

0

10

Злой С написал(а):

не нашёл, чтоб прикреплялось в Лс

А img-тег не подойдёт?

0

11

спасибо за хлопоты, пока думаю смогу обойтись и без . :)

0

12

Злой С,

я , как прохожий пока не могу загружать со своего компа

Для эксперимента создал нового пользователя с ником Bil и попробовал ему загрузить gif-аватар. Получилось. Значит дело не в этом.

P.S. Виталий Иванович, можете удалить пользователей Billy и Bil. Нужны были для следственного эксперемента :) Хотя нет, Bil'а можете пока оставить, вдруг что еще придется проверить.

0

13

Руслан написал(а):

Billy и Bil. Нужны были для следственного эксперемента

Руслан, ты бы предупредил... А то я тут голову ломаю. В одном эккаунте хоть твоё мыло прописано. А другое вообще непонятно чьё.

Руслан написал(а):

Хотя нет, Bil'а можете пока оставить, вдруг что еще придется проверить.

Хорошо.

0

14

А то я тут голову ломаю.

А этого не надо. Ваша голова приносит пользу не только Вам  :rolleyes:

+1