Ночные посиделки с Виталием Ивановичем

Объявление

Дорогие мои участники форума, следите, пожалуйста, за соответствием содержания ваших писем теме, в которой пишете. Не забывайте сохранять сообщение в буфере обмена перед отправкой, если писали его более 30-ти минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Канцтовары » Чем вы любите писать?


Чем вы любите писать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В раннем детстве учительница приучила меня писать чернильной авторучкой. Фильм "Три дня Кондора" только укрепил эту привычку и создал новую - любовь к авторучкам с золотым пером. Сейчас у меня Parker Rialto. Подумываю о смене на другую модель от Паркера, пузатенькую, с завинчивающимся колпачком (пока не выбрал конкретную модель).

А вы чем любите писать и почему?

0

2

В последнее время отдаю предпочтение "простому" карандашу. Механический, японской фирмы Zebra, с твердостью грифеля B или 2B. Можно совершенствовать написанное, не оставляя много помарок ;)

0

3

Евгений написал(а):

Можно совершенствовать написанное, не оставляя много помарок ;)

Э... Совершенствовать с помощью ластика? :)

А я всё так и пишу этой самой Parker Rialto. И по-прежнему мечтаю о "пузатеньком" Паркере. Подарил бы кто-нить, что ли...  :D

0

4

Виталий Иванович написал(а):

Э... Совершенствовать с помощью ластика?

Да нет же, совершенствовать с помощью головы ;) А с помощью ластика не оставлять помарок. :)

Отредактировано Евгений (24-08-2008 03:05:20)

0


Вы здесь » Ночные посиделки с Виталием Ивановичем » Канцтовары » Чем вы любите писать?